Скажите, пожалуйста! - вопрос №85504

Подскажите, будьте добры! Мой брат, серьезно болен.Хотелось бы знать выздоровеет он или нет! Николай, родился 21.01.1940.Спасибо!

Дополнение автора от 01.06.11 17:30:09

Этот человек умирает от рака последней степени. Он неизличим!!

Вот так вот!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 А зачем вы задаёте такие вопросы???

Помощи попросили, я бы его молитвами поддержала, толка больше было бы, чем от ваших поступков.

 Не теребите его энергию гаданием, вы не знаете что творите.

Бывают чудеса их по вере дают.

Моему отцу тоже сказали, что месяц жить осталось, он уже год бегает и опухоли в лёгком нет, куда она делась не известно.

 Я написала выздоровления нет, а состояние стабилизируется.

 Извините, но  перед смертью идёт облегчение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состояние стабилизируеться… но полного выздоровления пока не вижу.

Проблемы с головой, сосудами, сердцем .

 Нужна помощь  и поддержка прошу в чат… вот моя страничка.

liveexpert.ru/e/trisel

Здравствуйте… Да, он выздоровеет! через совсем не много времени ждите радостную весть, а точнее-это выздоровление!!! Попробуйте меньше обращать внимания на самую болезнь

Всего Вам доброго!!! С Уважением, Мелисса!!)))

Натали