любовь или страдания. - вопрос №855369

Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать, любит ли меня Игорь (26.05.1982). Будущее с ним будет счасливое или прийдется много страдать? чего он от меня добивается? Оксана (05.03.1985).

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорю вы дороги, но человек со своими «причудами», и вы должны это или принять или нет.Будет и плохое, и хорошее в вашей паре.В самое ближайщее время вряд ли удастся осуществить задуманные планы, в будущем многое будет зависеть от вашего желания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас проблемы с мужем — не первый день… и он не хочет продолжать с вами жить… о любви -нет смысла спрашивать… Он свободы хочет… выбирайте эксперта и работайте над своей проблемой

Чего добиваются все типичные альфонсы? Того же и он. Пытается понять насколько вы ему можете быть выгодны.Как поймет так отстанет.