очень нужна помощь - вопрос №855772

Мне очень нравится парень. По его словам я ему тоже нравлюсь. Но отношений он не хочет. Говорит, что боится, что ему в голову что-то взбредёт и он меня бросит, тогда мне будет плохо, а он этого не хочет, чтоб я страдала. Меня мучает его такое отношение, он пишет мне милые сообщения, ведёт себя так, будто всё идет к отношениям, приэтом так же утверждает, что ничего не выйдет. Я пыталась прекратить наше общение, но без него я так же не могу, да и он после этого сказал мне, что не хочет не общаться, что хочет дружить, и теперь всё так же. Я понимаю, что я его не изменю, и насильно мил не будешь… но мне очень плохо. Я не знаю, что мне делать, как поступить, вычеркнуть его из своей жизни я не могу. Помогите, пожалуйста :(

Ответы

Относитесь ко всему очень просто, ни к чему не привязывайтесь, ибо все временно в этой жизни…

Шендерова Елена