посоветуйте стиль, причёску - вопрос №855904

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, посоветуйте, какой цвет волос мне подойдёт, какая стрижка, чёлка нужна или нет, какой формы, какой длины волосы. И если я изменю цвет кожи (автозагар)- то тогда что?) А также к этому всему-какую помаду или блеск. Другой косметикой я не пользуюсь и также принципиально не использую фен для укладки и прочие принадлежности!))Только естественная сушка! Это основной вопрос)А также, если можете, скажите какой вы вообще меня видите-стиль одежды, общий образ. Спасибо!)

https://pp.vk.me/c413217/v413217597/6495/ls_L_XMeMHg.jpg

https://pp.vk.me/c317826/v317826597/7f90/Dl9Py798C_c.jpg

под разным освещением я конечно разная, но так у меня светло-карие (немного и зеленого вроде и серого) глаза и естественные волосы-русые, но сейчас тёмный каштан. я высокая и стройная.

из недостатков кожи-синячки под глазами и быстро краснею, а так бледная

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Так как Вы очень юная и нежная девушка Вам бы классно было бы превратиться в блондинку. Супер будет стрижка " сессон " средней длины или чуть подлиннее. Это позволит выглядеть Вам такой конфеткой — просто загляденье. К этому образу подойдет помада или лучше блеск нежно розового или персикового цвета.

В одежде — юбка-колокол длиной чуть за колени, юбка-полусолнце с широким поясом; блузки с воротничком-стойкой, с недоверху застегнутыми пуговками; платья с любыми юбками ( клеш, прямые, стреч ). Подойдут и брючки, пуловеры, водолазки.  И вообще одежда Вам нужна из мягких, нежных, натуральных тканей. Элегантная, чтобы подчеркивала Вашу нежность. Желаю Вам найти себе образ по душе!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                        С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Быть красивой и стильной хочется всем девушкам. Но необходимо учесть, что при разном освещении вы итак разная, а, значит, к каждому выходу из дома, выходу «в свет», выходу до магазина необходимо использовать разные образы.

Не зря существует практика утренних, дневных, повседневных, вечерних и праздничных макияжей.

Нужна консультация с более конкретными ответами? Обращайтесь в чат!

Всего хорошего!

Алина! Я думаю цвет волос менять нестоит! Зделать каре покороче и ровную ниже брови чёлку. И просто щипцами выпремлять волосы!