Смогу ли я быть магом? Подскажите, милые эксперты! - вопрос №856013

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Всем Вам мира и добра! Подскажите мне, пожалуйста, есть у меня природные способности к экстрасенсорике, целительству, магии? Спасибо! Я знаю мнения разных людей. Необходимо Ваше!



Дополнение автора от 02.12.13 06:07:30

Наталья 01.06.1980, моя прапрабабушка занималась целительством и прочими делами. Была самой известной ведуньей в том месте, где жила.

02.12.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Способности есть у многих, просто одним их лень развивать… ведь это постоянная работа, это нелегкий труд.Магом  нет(силы мало), целительством заниматься можете.Но… это надо в себе развивать.

02.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Природные способности есть у каждого человека, при чём у любого.При правильном развитии и обучении их можно открыть.Нет тут ничего уникального.Каждый человек по своему уникален.Эзотерик получает образование годами, чтобы потом себя реализовать.На раз-два не получится.Если у вас есть способности к эзотерике — учитесь.Лет через 5 будете практиковать по-серьёзному, может чуть раньше.Удачи!

02.12.13

Природные способности есть у каждого человека, при чём у любого.При правильном развитии и обучении их можно открыть.

02.12.13

Природные способности есть у каждого человека, при чём у любого.При правильном развитии и обучении их можно открыть.

02.12.13

Здравствуйте, Наталья. Существует не один способ определения эзотерических способностей, в том числе и потенциал к магии, целительству, экстрасенсорному восприятию. Вы можете обратиться за такой диагностикой и узнать исчерпывающую информацию, к чему именно вы предрасположены, в какой мере, стоит ли заниматься тем или иным видомэзотерического искусства, насколько это безопрасно для вас и пр.

02.12.13

Здравствуйте! Всему свой час! Через 9 лет Вы почувствуете непреодолимую тягу — и измените образ жизни. Пока время не наступило… Счастья Вам!

02.12.13

За три дня Вы сможете чувствовать энергии и как минимум диагностировать людей где и что именно у него болит. За пару десятков лет обучения людей экстрасенсорики можно и нужно говорить откровенно — никакого дара не нужно, нужно лишь желание, а способов воздействия на организм человека достаточно, чтобы научить и ленивого

30.03.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
25 ответов
27.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store