Прошу помощи у специалистов!!! Полагаюсь на Вас. - вопрос №85639

Я Вероника 23.05.1991. Он Евгений 21.05.1983. Мы стали встречаться, но сейчас он уже 3 недели не виделся со мной и не звонит долго. Я подразумеваю, что у него другая девушка. Не понимаю, как он ко мне относится. Мне нагдали, что он не любит меня. Скажите, это правда? Как он относится ко мне? И почему он исчез? Неужели мы больше неувидимся и с чем это связана? Что я для него значу?

Ответы

добрый вечер. любви я к сожалению не вижу. за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Другой девушки у него я не вижу. С одной стороны, какого то отрицательного отношения к вам нет, но и девушкой его Мечты вы тоже не являетесь. Скорее всего, он взял тайм-аут, чтобы разобраться  в себе.

@ SOFIA CHERNAYA