Финансы - вопрос №85654

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли у меня в этом году внезапные и неожиданные денежные поступления!? Кристина 31.05.1976.  Родилась в 13:40 в Узбекистане

Дополнение автора от 02.06.11 00:31:58

Заранее благодарю за ответ и содействие.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина! Внезапных финансовых поступлений у вас в 2011 году не ожидается. Но вас ожидает фантастически богатый год с массой возможностей получения прибыли на выбор. Проявите смелость, поскольку у вас есть все шансы на успех. Возможности могут появляться на пустом месте и принесут отличные результаты, так что не упустите их. Вы можете упустить их из-за небрежности и самодовольства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заранее благодарю за ответ и содействие.

Здравствуйте… к концу года будут неплохие поступления… только наработанные собственным трудом… Всего вам самого доброго....

@ SOFIA CHERNAYA