Добрый день скажите пожалуйста может... - вопрос №856540

Добрый день скажите пожалуйста может ли комиссия ВТЭК продлить инвалидность если я прохожу обследования а обследования затягиваются по вине врачей уже 2 месяца не получаю пенсию по инвалидности.а инвалидность была по онкологии 2 группа.

Ответы

Покак не пройдете все обследования и не оформите документы на МСЭК, инвалидность не продлят. Но при продлении инвалидности пенсия и льготы будут пересчитаны и возвращены за весь период