Архангельская область

Напишите пожалуйста список документов необходимых... - вопрос №856586

Напишите пожалуйста список документов необходимых для регистрации ТС (юридические лица) И должны ли быть копии уставных(учредительных) документов заверены нотариально?

Ответы

Зайдите на сайт Госавтоинспекция МВД России в раздел «Госуслуги» — «Регистрация транспортных средств». Там всё подробно описано и даны телефоны для связи со специалистами.