летний пляж, сезон крабов и сезон змеи - что это может значить? (это опасность или что-то другое) - вопрос №85732

Смотрю на солнечный летний пляж с пригорка, а там полным полно крабов среди людей. Крабы в море, а море синее и в одном месте так много крабов, что вода пенится. Крабы по всему пляжу ползают где люди отдыхают.

Во сне понимал, что это сезон засева крабов для приготовления и немного был рад тому, что отведаю крабов.

Потом я иду по пляжу… вижупожилого загорелого мужика на пляже за заборчиком из гравия в красноватой глине. Заборчик маленький как бы бардюр, но выше(пол метра) немного и с просветами между дорожками. Справа пляж, а слева как будто открытый гавайский бар(кухня).

В этот момент когда я шёл по пляжной дорожке весь пляж наполнился змеями.

Я услышал(или уже осознавал), что наступил сезон засева змей для употребления. (кажись змеи упали с неба и все они были чёрные, но не опасные для людей и ползали среди людей по всему пляжу)

Я шёл по дорожке среди 10-ков и 100-тен змей и опасался, что вдруг на меня нападут эти чёрные змеинные клубки.

В момент засева змей на меня упала вот такая змея и она уже была у меня на теле под моей чёрной футболкой. Её голова выползла из моего левого короткого рукава и в этот момент я с отвращением и опаской(она была не опасна, но мне было противно и немного страшно) как будто снял с себя футболку. В этот момент я сказал «ненавижу».

Когда пытался снять одежду чтоб скинуть змею, то как будто проснулся от сна и видел. что на мне эта змея осталась. (я уже подумал, что она стала настоящей и из сна переместилась в реальный мир)

Я лежал на кровати в своей комнате и как бы на правом боку в той же самой футболке и со змеёй запазухой.

Потом я реально проснулся в той же комнате и именно так на правом боку, но уже без этой змеи запазухой.

Заранее благодарю всех вас за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Видеть во сне большое количество крабов — свидетельство того, что из-за своего упрямства вы совершите большое количество непростительных, серьезных ошибок, за которые потом будете долго расплачиваться.

2. Увидеть во сне змей — предвещает, что вы будете иметь врагов среди женщин и вообще испытывать на себе влияние злых сил.