цифры - вопрос №85792

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня последний год(а м.б. и больше) происходит такая вещь: если я смотрю время, или мне кто-то позвонил, то постоянно вижу симметричные цифры, например 10-10, 21-21 и т.д. Что это означает?

Ответы

Есть такое понятие, как Ангельские Числа, так вот, исходя из этого понятия делаем расшифровку Ваших чисел:

1. 10 — Господь руководит Вашими действиями посредством ваших мыслей, идей, интуиции и озарения (познание действительности, без знания того, откуда вы получили информацию). Доверяйте посланиям, которые Вы получаете.

2. 21 — Сохраняйте веру и оптимизм! Позвольте Вашим позитивным внутренним установкам поддерживать Вас.