порча или? - вопрос №858196

здравствуйте, у меня такая проблема. был у меня мч. после расстались по непонятным причинам, вернее мы поругались, но это немогло быть причиной расстования. я ходила к гадалке, и многие говорят что на меня навели порчу, что какая то женщина наговорила, из за этого наши отношения рухнули. сама я незнаю, я прочитала статью эксперта  Lobotoаmtа, и сиптомы как раздражительность, апатия, вялость, чёрныемысли, туманные думы, серость бытия во мне есть.

4 г.прошло после расстования, сейчас я немного легче чувствую себя чем тогда, то черные мысли, вялость, раздражительность осталось, и всегда хочется только спать. а отношения к нему не изменилось, когда думаю о нем мне становиться очень плохо физический.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя с диагностики по предоставленному фото, от вас действительно слышно некий трепетный полу-ужас, тревогу, и даже ощущается присутствие некой тьмы, холода. будто с одной стороны вам всё время  холодно.

Обычно не одобряю выявление негативов у гадалок которые его не снимают, но в Вашем случае, допускаю что они всё же правы и вы поймали негатив от крупной червивоглазой/ червиворотой дамы, думаю она могла вас испортить как и случайно (невзлюбив что вы ей «место не уступили») так и на заказ. Сложно утверждать наверняка но мне видеться тёмная вода выйдя из которой вижу три фигуры на месте силы наподобие древнего захоронения. Исходя из этого могу предположить что вас разлучили «обвенчав» с другою, а вас слили с водою. (если так то сейчас он должен быть с нею). С одной стороны мне видеться невольный сглаз/наговор, а с другой всё же приходит и целенаправленное воздействие.

Учитывая давность происходящего, ваши обращения к мастерам, и само ваше длительное прибывание в состоянии без-радости, практически нереально выявить первоисточник негатива полноценно.

Что же касательно других описанных вами симптомов, то они могут быть и обычной реакцией на стресс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, все симптомы, что вы перечислили, можно отнести к депрессии, неврозам и т.д На порчу можно посмотреть, это делается по фото. Если есть, то снимать. А сонливость поможет быть связана с энергетической привязкой, которая у вас  существует к молодому человеку и качает из вас энергию. Обращайтесь, все это поправимо. Главное желание закончить с этим состоянием и начать жить.

Вам наверняка знакомы такие фразы:

— Смотри, на жизнь жалуется, а сами машину купили..

— Какая она красавица? Смотреть противно, а мужики как мухи на мёд..

И так далее, это обычная порча, которая может исковеркать жизнь человека.Сколько вложено энергетики в эти слова, столько их и получат.Это порча бытовая и любой может от неё защититься при хорошей энергетике.Если энергетика слабая — то удар придётся по назначению.Есть аппарат  «Эффект Кирлиана» — фотография, сделанная таким путём показывает все нарушения в ауре человека. Оговор, наговор, зависть, сглаз — всё это виды порчи.Более конкретно вы можете найти материал в интернете.