Припухлость под мышкой - вопрос №858368

Здравствуйте. Нужен ваш совет! У меня месяца два воспалился лимф узел под мышкой, прошел за 1 день, но припухлость осталась и до сих пор не сходит. Недавно опять болел, один день. Сам лимфузел не прощупывается. Ходила к хирургку, он ничего не нащупал. Сделала УЗИ подмышек, сказали нет ничего. Сходила к маммологу, грудь проверила и УЗИ сделала-тоже ничего. Пошла к геникологу,нашли уреаплазму и микоплазму. Прохожу лечение. Уже пол лечения прошла. А шишка все на месте. Сдавала анализ мочи общий-все ок; анализ мочи по Нечипореноко — все ок, общий анализ крови-аналогично, все хорошо. Что это может быть, и какие анализы мне можно было бы сделать?

Ответы

Может это не лимфоузел, а потовая железа? Сходите к другому хирургу. Этот диагноз можно поставить только при осмотре, на УЗИ не видно.