здравствуйте у меня к вам... - вопрос №859246

здравствуйте у меня к вам есть вопрос у меня проблема с половой жизнью происходит быстрое семя извержение а пол года назад было все отлично с чем это может быть связано

2 ответа

Ответы

Ирина!!! У вас как у женщины не должно быть семяизвержений.

Ирина, видимо, что-то произошло полгода назад, что повлияло на сексуальную функцию Вашего партнёра!

Характер причин и последствий может быть различен: от физиологических изменений до психической реакции, например, на какой-либо стресс!

Подобные ситуации часто требуют непосредственной помощи специалиста!

Любви и здоровья Вам!

Алексей Александрович