Приветствую Хочу задать вопрос: есть... - вопрос №859348

Приветствую. Хочу задать вопрос: есть ли вероятность встретиться и быть вместе- Мамука, 25.10.1974 г.р. и Надежда, 03.01.1978 г.р.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такая вероятность есть.Это точно.Однако потребуются усилия и время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может Вам обратиться к гадалкам, экстрасенсам, а не к психологам с таким вопросом?

Веротяность есть, но очень слабая. Кто то мешает вам быть вместе.