Здравствуйте, у нас сейчас трудное... - вопрос №859395

Здравствуйте, у нас сейчас трудное финансовое положение. Что делать? С мужем трудимся не покладая рук, но денег не ощущаем. У нас маленькая доча, не можем себе позволить отдать её в детский садик.

Ответы

Персмотрите свое отношение к жизни, распределите правильно то что реально имеете в руках и все наладится! Не обязательно быть миллионером… да и не всем это дано!

Выберите эксперта и сделайте диагностику на негатив.