Здравствуйте У меня случилось следующее:каждый... - вопрос №860052

Здравствуйте.У меня случилось следующее: каждый раз при запуске компьютера вылезает окно:rundll, возникла ошибка при запуске; не найден указанный модуль.Мне подсказали: в поисковике ввести слово msconfig, затем посмотреть в автозагрузках или служебных программах какую-нибудь «грязь» и отключить, но… у меня не получилось.Можно было б узнать точный алгоритм моих действий в сложившейся ситуации, какой утилитой и т.п. мне надо пользоваться.Если что-программа TeamViewer у меня есть.Винда 7.

Лучший ответ по мнению автора

Александр, скачайте программу autoruns, отключите ненужное в автозагрузке и проверьте на вирусы CureIt.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите днем по Москве, попробую помочь