я (Марина 13 06 1983)... - вопрос №860175

я (Марина 13.06.1983) мы с ним расстались год назад (Кирилл 25.11.1982). сейчас поняла что хочу его вернуть. Правда у него появилась девушка. Что мне сделать что бы вернуть его и что он чувствует ко мне? будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Марина добрый вечер.Да у него есть другая и он строит планы на будущее. Если любите его. не стоит вредить ему. Пусть время рассудит