Добрый вечер! помогите найти выход... - вопрос №860183

Добрый вечер! помогите найти выход из ситуации.Была замужем познакомилась с мужчиной он тоже был женат, развелись, сошлись живем вместе уже пол года. Немогу перестать его ревновать к старой жизни к дочери от первого брака/мы встречались почти 3 года перед тек как сойтись, он много врал, а теперь я не могу ему верить, пытаюсь но не выходит

Ответы

Если он много врал, то он патологический лгун. Так что не верить ему естественно. Теперь ему надо очень постараться, чтобы вы перестали сомневаться. И форсировать этот процесс не нужно. Ваши реакции вполне здравы.

Добрый вечер. Татьяна, если вы хотите изменить свои новые отношения, то, как минимум, сделайте следующее:

*поднимите самооценку, ревность показатель проблем с нею- это позволит вам стать уверенее  в себе.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчиной, в том числе и сексуальные -это позволит строить отношения с ним на качественно новом уровне.

*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не усугблять спорные и неясные ситуации, естественно возникающие при любом общении.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте Татьяна.

Он ведь вам и раньше врал, но вы вышли за него замуж, а теперь вспомнили, что ему нельзя верить. Ревновать к прошлому конечно глупо, а тем более к ребенку. У вас ведь тоже было свое прошлое, но вы уверены что вам то верить конечно нужно. Предложите мужу пригласить его дочку к вам в гости, вместе сходите куда нибудь. Общайтесь и может это избавит вас от ревности.