вернется ли он? - вопрос №861137

Здравствуйте эксперты. Несколько лет назад рассталась со своим мч. Но до сих пор к нему чувства есть. Пыталась вернуть. Замечаю за ним непонятные действия, как будто все еще и у него есть чувства. На помолвку он подарил кольцо, даже если расстались все равно жду его. 2 декарбя кольцо исчезло. Положила на шкаф, и пропало. Все вещи перебрала, везде обыскала нету.Исчезло.Вся извелась, это единственная память о нем. Пожалуйста скажите, есть ли чувства у него ко мне?  Любит ли меня? Встретимся ли мы еще с ним? И куда делось кольцо? Смогу ли найти кольцо? Меня зовут Наргиля 16.10.1987гр. Но по документам день рождение 16.07.1987гр. в 21 ч. примерно. Живу в г.Шымкент. мч зовут Галым 3.10.1979гр. живет в г.Екатеринбург.

Ответы

Здравствуйте

Пропажа кольца — плохой знак. Кто-то очень старается, чтобы вы расстались. Он вас любит. Вы с ним встретитесь. Кольцо у вашей родственницы или близкого человека.

Здравствуйте.

Есть сексуальное влечение к вам, хочет именно постельных отношений, по картам вижу, что чувства имеются, но слишком слабые для возобновления полноценной любви. Вам могла бы помочь гармонизация, он бы проявил свою любовь благодаря ей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Коьлцо в доме, оно найдется, когда вы перестанете его искать. Найдется само и случайно. Чувства у Галыма к вам сохранились, но  я вижу рядом с ним другую девушку. Она его не отпустит. Так что, его можно вернуть, только если провести серьезную работу.

нет любви тут, мужчина не ваш по судьбе

 я вижу только сексуальную связь, но не брак

другая женщина есть, которая увела

Здравствуйте, любит вас, чувства есть. Так что это вам знак  — не думать о прошлом, а действовать и строить отношения с ним, по моим картам будете вместе еще.