Здравствуйте Дорогие Эксперты! Виктория 13.05.1989, Ставропольский край - вопрос №861262

После моего переезда в Москву мне перестали сниться сны, может и снятся, но я этого не помню. Почему так произошло, с чем это связано? Заранее спасибо за уделенное мне время.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это не очень хорошо.и указывает на  большую нервную нагрузку .

Скорее всего, вы  очень напряжены и не можете до конца расслабиться  даже во время сна. Это плохо  для здоровья