я умру если не найду ответ - вопрос №86137

я написала мужу. он в командировке. «ты переслал нашей маме мои слова, что я не хочу ее напрягать и брать у ней в долг.мог бы это именно не пересылать ей.теперь когда мне реально нужна помощь я не могу уже просить.я бы и не смогла взять у ней в долг.тк ты сам сказал, что она не сможет перечислить на моюкарту,тольконасбербанк,а у меня нет ее. а занимать у родных не хочу, и так должны им.мне не перевели деньги, сижу без денег, за инет и то друг заплатил.а так получается, я ляпнула что сама справлюсь, ты все передал. прийдется справлятся самой! в тебе я разачарована.мог бы и не посылать все подряд маме, все что я пишу. я не хочу напрягать ее нашими проблемами.» вот его ответ!!! «меня с ума хочешь свести.? ты дура! тебе помощь предлагают а ты жопой ко всем. ты мне мозги ебешь и сама незнаешь чего хочешь. ты пропадаешь по 3 дня, я переживаю тут, ты не можешь по хорошему а хочешь чтоб у тебя все хорошо было. на счет денег ты и раньше могла сказать все. прости что я все это пишу но ты достала конкретно меня. я думал ты исправляешься а ты какой была такой и осталась. я маме все про тебе хорошее говорил и я хотел чтоб она тебя приняла, так и произошло, но ты жопой поворачиваешься ко все в том числе и ко мне. ты не пожешь спокойно жить и мне не даешь. я благодарен Богу что он дал мне возможность отдохнуть от тебя, но ты продолжаешь пить мою кровь и тут на расстоянии. мне жалко малышку, ты то сбежишь от меня, ты можешь это. но кому это надо. ты во всем не себя винишь а всех. для тебя все враги. ПРЕКРАТИ ТАК ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ! чего ты добиваешься я не пойму? тока мама и Бог видит как я мучаюсь из за тебя. у меня чуть ли не слезы идут. я немогу уже. ты специально чтоли это все делаешь? как твоя мамка затыркала твоего отца так и ты со мной делаешь. „“ почему он так? и зачем? темболее мне скоро рожать.я ему написала последнее письмо:»Я всего лишь хотела, чтобы ты не все рассказывал. Мне же неудобно потом. Я не хочу тебяя мучать. Я не понимаю почему говоришь что я жопой ко всем. это не так.я просто не хочу всех напрягать своими проблемами. Мне даже выговорится некому кроме тебя, ты мне стал самым родным кто е сть у меня. а ты вот так со мной. Передаешь про моих родителей, мне и так за них стыдно и я себя во всем виню. ты хочешь чтобы я тихая была, и чтобы никогда тебе поперек не говорила, но я же тоже человек, и у меня есть чувства. Я не робот который может на все закрыть глаза. Да я вспальчива но я меняюсь. А ты каким жестоким был ко мне таким и остался. даже сейчас ты писал мне много неприятных вещей, я на все закрывала глаза. Сейчас мне и так тяжело. а ты еще больней мне делаешь. Я не хочу чтоб ты мучался из-за меня. Ты был тут и не говорил что мучаешься, говорил что любишь.Я не хочу выяснений отношений, темболее сейчас. Если тебе так тяжело со мной и плохо. я уйду из твоей жизни. А пропала я потомучто я обиделась на тебя и хотела побыть одна, успокоится, а потом заболел живот, я промучалась часа 2, а потом спала. и не хотела тебе писать чтоб ты не расстроился. Я всего лишь написала чтоб ты не выдавал мои тайны и все. я не ожидала такой реакции от тебя. Прости. Я не пью твою кровь.Я всего лишь говорю что мне ненравится, ведь я имею на это право. Я не ругаюсь не ссорюсь а высказываю свою обиду. Отдыхай от меня.Я тебя не побеспокою.если ты так несчастен со мной. желаю тебе найти счастье. он хочет расстаться я так думаю по его письму. Его мама узнав обо всем его письме, сразу его хочет на вахте оставить еще на долго, а он обещал приехать к родам но согласился с ней…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если этот мужчина пишет вам такие слова, пишет, что даже плачет из-за вас и мучается, значит у вас серьезный разлад в отношениях. В такой ситуации оба партнера что-то делают не так и не слышат друг друга.

Вам нужно сесть и во всем разобраться. Задать друг другу вопросы, выяснить, что и кому не хватает. Вам нужно поменять отношение к конфликтам, стать более чуткими и предусмотрительными в своих действиях.

Желательно, чтобы посредником между вами выступил специалист, который сможет правильно выстроить беседу и задать нужные вопросы. Причем вы можете сделать это онлайн на нашем сайте или найти психолога в вашем городе.

На моем сайте есть статья «10 секретов гармоничных отношений». Может быть, там вы найдете для себя полезную информацию. http://svetlana-b.psy.uz/

Если будут вопросы, пишите! Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте. Советую писать сообщения покороче ( у экспертов мало времени), чтобы вам больше отвечали.

Не совсем понятен Вас запрос. Что рассудить — кто прав. а кто виноват? Я вам скажу, правы оба. Но кажды в своем. Не знаю как у вас до этого складывались отношения, но сразу видно, что «слышать» друг друга Вы не умеете и тяжело понимаете друг друга. (иначе в письмах столько поянений не было бы).

Хочется Вам помочь, но не пойму  — в чем запрос. Чего хотите? В чем сама проблема? Напишите мне в чат — поговорим.

Доброго Вам вечера, милая девочка!

Вы пишите нам уже не первый раз, Ваша проблема из детства и отношения с мамой, вернее их отсутствие, наложило на Вас огромный отпечато,. который следует исправлять и чем раньше, тем лучше. Вы оба с мужем правы, но думаю он устал бороться с Вашими призраками из прошлого и его можно понять. Не наломайте дров, разберитесь с собой, подумайте о малыше и о себе любимой. Удачи Вам. Ирина.

Доброй ночи!

Моё мнение — до родов — аутотрейнинги (их можно скачать неимоверное множество в интернете), после родов — вам просто необходимо обратится к психологу очно и работать, работать и работать над собой. Мне кажется, что Ирина права — вас преследуют призраки детства… С уважением, Полина.