Второй раз вижу во сне,... - вопрос №861550

Второй раз вижу во сне, что ко мне приходит смерть, слышала, как стукнула входная дверь, она зашла, постояла в ногах у кровати и ушла, в первый раз, а второй раз — постояла в ногах, повисела зонтиком надо мной и улетела в угол в потолке. К чему это. Промежуток между снами — 1996 г и ноябрь 2013

Ответы

Проанализируйте состояние дел на этот период или здоровье… что то пошатнулось

у вас спящие сверхспособности,

откроется умной молитвой
http://www.liveexpert.ru/journal/view/783232-umnaya-molitva?id=197645

или там наверху решат...

Вы боитесь смерти. Не надо ее бояться, все там будем, когда суждено будет. Что-то напрягает Вас в жизни, нервное перенапряжение сказывается.