Зависает Windows 7 при включённом Utorrent ? - вопрос №861761

Что делать? Зависает когда смотрю какой-нибудь  фильм или слушаю музыку в контакте и если включаю Utorrent винда зависает и ещё какой-то странный звук в колонках, помогает только перезагрузка, дрова и т.д. всё обновлено компьютер новый. Спасибо

Ответы

Для начала устанавливайте нормальную виндовс (могу скинуть ссылку) проверенную и потом ставьте Daum PotPlayer. Ну и драйвера конешно от DriverPack-17-Online. uTorrent 3.1.3 ставте эту версию она не лагает.