Здравствуйте мои дорогие эКСПЕРТЫ! пожалуйста... - вопрос №862472

Здравствуйте мои дорогие эКСПЕРТЫ!.. пожалуйста… помогите… Очень прошу!.. Знакомы-6 месяцев!.. отношения-сложные!.. Общаемся по разному!.. Вчера-опять ссора!.. Ссора серьездная!.. САма очень переживаю по этому поводу!.. Скажите мне дорогие эксперты.Помиримся ли мы с этим человеком?.. В ближайшую неделю...(сделает ли он шаг к примирению)… Или это разрыв окончательный??.. очень жду ответов.Ольга-06.06.1975 москва… Григорий-17.08.1986 ногинск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение будет, в течении 10 дней, он должен выйти на связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время примирения не будет.