муж изменяет - вопрос №86256

мы  с мужем 1,5 года в браке, сынульке 1 год, но за это время изменял мне дважды, после разоблачения, ползал в ногах, говорил что нужна ему только я и ребенок, когда давала слабину, сразу  успокаивался и на следующий день как ни в чем не бывало.постоянно поддерживает связь со своей предыдущей девушкой, созваниваются, переписывааются, говорит, что она ему не нужна чтотолько для внутреннего самолюбия.будем мы вместе или нет? мне надоело жить как на вулкане сил моих нет, хотя он и говорит что я сильная!!! я родилась(татьяна)4.01.1985 муж(ильнур)20.04.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Не хотелось бы Вас огорчать, но Ильнур — не тот человек, с которым Вы будете счастливы. Это не вопрос того, что он — плохой человек, или что Вы что-то делаете не так. Просто вы не совместимы с ним совершенно.

Не переживайте, сыночек не останется без отца — в течение двух ближайших лет Ваша жизнь переменится в лучшую сторону, и рядом с Вами будет достойный Вас человек.

С уважением,
Димитрий

@ SOFIA CHERNAYA