Мне 39 очень хочу ребенка... - вопрос №863189

Мне 39 очень хочу ребенка. Могу забеременить только при помощи ЭКО так как непроходимость труб Стоит ли мне решиться ?

Дата рождения 11/06/1974

Ответы

У вас порча, которую нужно снимать с обоих супругов.А эко вам в данный момент не поможет.Деньги на ветер.

 непроходимость труб можно восстановить! увас больше шансов родить самой, нежели через ЭКО...