вопрос о судьбе - вопрос №863548

Здравствуйте, в моей жизни произошел рост по карьерной лестнице, но после того как меня повысили, все коллиеги с которыми я работаю, теперь смотрят на меня волком, а близкая подруга совсем с ума сошла (она тоже коллега), так и ищет повод как бы чтонибудь прохое против меня совершить. постоянно недовольная, ругаемся каждый день, после чего начинаю болеть, то одно, то другоецепляется, вот после вчерашней очередной стычки у меня ячмень нарисовался, до этого давления скакало. Что же ждет меня дальше? Даже боюсь представить. Можно ли это как-то остановить?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, остановить это можно, дело в том что когда в жизни происходят такие ситуации.Коллеги, которые относились благоприятно, но в связи с повышением и изменением положения вещей — не хотят вас принимать такой.Их это раздражает.На вас посыпалось масса негатива.Поэтому проблемы со здоровьем.И даже ячмень говорит о сглазе.Если вы хотите защититься и больше не страдать от нападков своих сослуживцев можно сделать гармонизацию и повернуть ситуацию прямо пропорционально в другую сторону.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина все просто Вам стоит поставить защиту и немного поменять стиль общения на работе и свое восприятие....