очень ревнивый парень - вопрос №863741

одногруппник подбросил на машине, мой парень считает,  что я поступила чуть ли не аморально и называет это предательством. сам недавно тайком сидел на моей странице, пропаливал мои сообщения, и когда я спросила, как назвать такое его поведение, он ответил-никак, типа это вобще в порядке вещей. я сказала что раз я такой предатель, то не буду доставлять ему дискомфорт своим обществом.пожелала удачи. встречаемся почти два года, люблю его и не знаю что делать теперь

Лучший ответ по мнению автора

Вам, Мария, стоит выдержать паузу, похоже, что молодой человек очень ревнив и пытается Вас контролировать. Вы должны проявить твердость и дать понять, что к Вам стоит относиться с уважением и Вы обижены его недоверием. Он должен сделать первый шаг. Если пойдете на уступки первой, то дадите понять, что соглашаетесь с его мнением и готовы постоянно уступать. Желаю терпения!