привет помогите мне пожалуйста,у меня... - вопрос №863800

привет помоги мне пожалуйста, у меня мама ненавидит меня отца и его родителей говорит что всю жизнь ей испортили переехав в частный дом (типа все деньги на этот гребанный дом истратили)я ее очень люблю а она как ребенлк закатывает истерики. Разве мать не должна делать погоду в доме? что делать незнаю

Ответы

Кроме денег маме еще чего-то не хватает? Она объясняет как и чем ей «жизнь испортили»?

Сколько вам лет?