У нас в семье творится... - вопрос №864296

У нас в семье творится что-то страшное. 2 мая 2011 года умерла моя бабушка в возрасте 79 лет. 17 ноября 2011 года умер её средний сын (мой дядя). 10 мая 2012 года умерла бабушкина невестка, жена старшего сына, ей было 53 года. 22 декабря 2012 года умерла родная сестра бабушки. 3 июля 2013 года умер старший сын бабушки (57 лет).4 декабря 2013 года умер сын среднего сына бабушки, т.е. её родной внук, ему было 34 года, здоровый мужчина, остались маленькие детки. Что происходит? Почему за 2,5 года столько смертей с периодичностью в пол года? Страшно жить! ПОМОГИТЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Светлана.Главное, побороть страх.Страх-это вирус, программа.Отметайте всякие мысли о всяческих проклятиях, которые могут коснуться кого-то еще.Если входит подобная мысль-отметьте ее про себя-«Какая дурацкая мысль».И так каждый раз.когда будете себя ловить на этой мысли.Через короткое время-эта мысль уйдет.И это, уже!, Ваша защита и Ваших близких.Это первое.

Второе.Если, не сможете обуздать страх, который входит в Вас через мысль,-обратитесь к экспертам, выложите фотки, и они помогут, если увидят что-то, действительно, мистическое.

Но.главное.освободите свой ум, от мысли-паразита.Успехов Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умерших отпевали, если они крещённые, если не то срочно молебны об упокоении всех крещённых.Подробно в чате с фото.

Это идёт вымирание и закрытие рода — это проклятие рода.