Какое будущее ждет моего сына? - вопрос №864596

Данил 06.02.2001 в 15-55 в г. Новосибирске, сейчас ему 12 лет, большие проблемы с учебой, огромная лень, не желание чем либо заниматься… каким он вырастит? что ждет его в будущем? в какую проффесию делать уклон?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Не сказала бы, что Данила ждет какое-то негативное будущее, это скорее его переломный момент в подростковом возрасте. Он сам потом возьмется за ум — видно по картам. Долго может идти к успешной карьере, но плоды свои все такие получит. Думаю, ему стоит развиваться в сфера коммуникаций, гуманитарии, то есть, там, где можно будет много общаться с людьми + применить творчество, это может быть такая сфера, как организация праздников, к примеру, либо проведение тренингов, из него бы получился очень даже неплохой оратор. Вы не переживайте, свою дорогу он сам найдет, и его она вполне устроит.

Всего хорошего вашей семье!

Здравствуйте, на детей не принято гадать, чтобы судьбу не прогадать. По моим картам ребенку не хватает внимания со стороны женщины, матери, он не чувствует себя нужным, боится ошибиться, есть замкнутость — это приводит к последствиям, которые вы видите уже. С ситуацией желательно работать лично. Всех вам благ!