Отношения - вопрос №86506

Екатерина 22.06.1986.суждено ли мне вообще выйти замуж? Или я так и останусь навеки одна?

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на ваш вопрос выпала руна ГЕБО в прямой позиции — эта руна говорит о том, что в скором времени вы получите от судьбы дар и  еще эта руна всегда приносит удачу. Также руна  указывает на партнертство в любви. Говорит о долгосрочной перемене в личной жизни, дает понять, что очень возможен брак.

У Вас в текущем году будет встреча с человеком, с которым Вы, скорее всего создадите семью...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Замужество будет в ближайшее время, ваша судьба уже на пороге, а вслед за встречей и свадьба.