Сон мамин - вопрос №86508

Добрый день, хорошие эксперты. Помогите, пожалуйста, трактовать сон, который приснился моей маме сегодня. Она едет на автобусе, выходит на остановке, и должна вернуться, но автобус уезжает. Она знает, что там все вещи сумки остались. Но она запомнила номер 1284. Маме очень редко снятся сны.

Лучший ответ по мнению автора

У мамы неспокойное состояние.

Повышенная тревожность.

Что-то или кто-то в ближайшем окружении ее напрягает так что она не чувствует себя в безопасности.