не могу пройти собеседование и устроится на работу! - вопрос №865683

Пытаюсь устроится на работу около 8 мес в по опред. специальности. Опыт в этой сфере не большой. Вид презентабельный. На собеседования приглашают но, через пару недель отказ.

Ответы

Добрый вечер, Юля! А может быть Ваш ангел-хранитель специально отводит от Вас работу по данной специальности? Возможно это не Ваше? Подумайте.Ведь в нашей жизни ничего случайного не бывает.

 Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.