Нижегородская область

Здравствуйте Срочно нужна помощь На... - вопрос №865800

Здравствуйте. Срочно нужна помощь. На днях мне предложили за символическую сумму зарегистрировать на себя ооо. Из за трудного материального положения я согласился. После того, как из налоговой пришло письмо на создание юр.лица и открытие ООО, я одумался, и решил не продолжать это дело. После этого я больше ничего не делал и никуда не ходил. Подписывал документы только у нотариуса и всё. Подскажите, что мне делать, каковы мои дальнейшие действия, чтобы остановить всё это и не продолжать?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выйти из состава учредителей, либо подать на ликвидацию документы.