проблема с сексом и речью - вопрос №865815

здравствуйте! мне 21 год.есть девушка вместе уже 6 лет в плане секса всё отлично, с другими девушками не получается, просто не встаёт и всё тут.после того как допустим не получилось еду к своей девушке и всё отлично.почему так происходит? и вообще паникую по какому либо поводу, для себя понимаю что это вовсе не проблема и я могу её решить безкаких либо проблем но я не то что бы паникую а просто нервничаю.и заикаюсь.речь у меня отличная, но иногда говорю говорю и не могу могу произнести слово начинающееся на твёрдую согласную букву, приходится его заменять на другое подходящее по смыслу слово подскажите пожалуйста что это такое? я понимаю это нервы, но не могу справиться без совета

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав! Выходит, что Вы живете половой жизнью с 15 лет с одной девушкой — то есть фактически в условиях брачного союза. Подростковый возраст — не время для создания семьи — как по социальной зрелости подростков, так и по их половой зрелости. Получается, что вместо того, чтобы провести эти 6 лет, как и водится у подростков — получая самый разнообразный опыт самых разных отношений с самыми разными девушками, женщинами, включая сексуальный опыт, таким образом полноценно и всесторонне развиваясь, Вы в течение 6 лет вырабатывали просто железную привычку, завязанную на отношениях с одним человеком. Все равно, что продолжать, начиная с младенчества, питаться одним грудным молоком, уже будучи взрослым человеком. Теперь это проблема сформированной привычки, или, как сейчас принято считать — зависимости. Может «пройти» само при известных усилиях с Вашей стороны — но сколько лет и сколько усилий на это потребуется, предсказать невозможно, или значительно эффективнее — при помощи профессиональной поддержки.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Справиться и с советом в Вашей ситуации  будет не так просто, Владислав!

Необходима непосредственная «работа» со специалистом: врачом-сексологом или психотерапевтом!

Если возникли вопросы — можете написать в чат!

Любви и здоровья Вам!