Здравствуйте, помогите, пожалуйста я устала... - вопрос №866534

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.я устала от одиночества и от нехватки денег. Никакого просветления. Анна,35 лет

6 ответов

Ответы

негатив надо убирать

Анна, поможем, обращайтесь к любому эксперту потому что помощь оказывать надо индивидуально работая с вами, платно.Анна, и на будущее, задавая вопрос пишите свои данные рождения.

Всех вам благ!

здравствуйте.

Обращайтесь — помогу. Негатив на вас есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Анна нужно для начала просмотреть вас по диагностике, найти причины вашего состояния, А уж потом будет видно как и чем вам помочь.

Здравствуйте! Причина нехватки денег в кармических проблемах, так вы отдаете долги за прошлые воплощения.

С этим трудно бороться, но частично вы можете себе помочь если тщательно, по пунктам проанализируете причины неудач — на каком этапе они случаются. Так Вы найдете закономерность, а тогда уже можно что-то делать. По фото можно сделать подробную диагностику.

Удачи Вам!

Аана,  выбирайте эксперта и работайте. Вам обязательно помогут.Не бывает неразрешимых проблем. Просто часто мы все ждем когда вдруг все само собой наладится. А этого может не происходить. Исправить в жизни все можно. кроме смерти.