Найдите ошибки, вызванные нарушением морфологических... - вопрос №866766

Найдите ошибки, вызванные нарушением морфологических норм. Сделайте стилистическую правку предложений. Цветы очень рано увянули. Его уполномачивали вести с нами переговоры. Ряд столов стояли посреди аудитории. Грузоподъемность робота достигает двести пятьдесят килограмм. Высоцкий в «Вишневом саду» играл роль Лопахина. Мы ждем ответа от фирмы в самое ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Цветы очень рано увяли.
Его уполномочивали вести с нами переговоры.
Ряд столов стоял посреди аудитории. Или Столы в ряд стояли посреди аудитории.
Грузоподъемность робота достигает двухсот пятидесяти килограммов. Высоцкий в пьесе «Вишневый сад» играл роль Лопахина.
Мы ждем ответ от фирмы в ближайшее время.