здравствуйте это все началось очень... - вопрос №866961

здравствуйте. это все началось очень давно, у меня был сильный стресс и я даже лежала в больнице. мне становилось лучше, но букавально недели две назад на меня опять навалилась апатия, причем очень сильная и затяжная. не могу никуда ходить, в том числе и на учебу, а ведь скоро сессия… не знаю что мне делать

Ответы

Вам надо обратиться к вашему лечащему доктору, чтобы продолжить лечение.