Я не знаю как себя... - вопрос №867044

Я не знаю как себя.вести и, что делать… Мы встречались около 4 месяцев и так получилась, что мы расстались и я беременна… Это мой второй ребенок мне 35 и я не могу принять верное решение… Я этого человека люблю… Я ему сообщила а он мне в ответ -свободна… Если честно это на него не похоже… Я до него дозвонились и он мне сказал, что когда он захочет со мной поговорить, он меня наберет… Все как то запутались....

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, решение подскажет Ваше сердце, надеяться на Вашего парня можно, но лучше рассчитывайте на свои силы.   Если такое поведение не типично для него, значит что-то случилось, что спровоцировало такое поведение, подождите и все же попробуйте поговорить с ним, ведь он отец и должен понимать свою ответсвенность.

 Счастья Вам и деткам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! Тяжелая ситуация. Вам сейчас прежде всего надо думать о себе и ребенке. Молодому человеку — Бог судья, так бывает.

Напишите по возможности, обсудим план действий.

Всего доброго!

Здравствуйте Ирина.

Дайте мужчине время для обдумывания ситуации. Вы ведь расстались и у него  были другие планы на дальнейшую жизнь.

Пока он думает, берегите себя для будущего ребенка и первенца.