проблема - вопрос №867313

Является ли, Ярмоц Александр(19.01.1984 г.р.)биологическим отцом, моего сына Марка(17.04.2012 г.р.).Я-Наталья,(15.07.1978 г. р.)

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Анализ ДНК на отцовство проводят в специализированных медицинских лабораториях.
Если у вас есть вопросы об отношениях между супругами, детьми, родителями; проблемами в общении, самопонимании и т.п., то вы можете обратиться к психологам на сайте.