мы с мужем ругаемся постоянно... - вопрос №867389

мы с мужем ругаемся постоянно и стоит ли продолжать нашу семейную жизнь, меня зовут Наталья 18.08.1971 07.30 время рождения челябинская область город бакал

Лучший ответ по мнению автора

На вопрос стоит ли?.. никто не имеет право вам отвечать, никто не имеет право вам советовать, это ваша судьба, это ваша жизнь и в конце концов ваша карма! но что будет просмотреть можно… Пока расстования нет.Проблемы большие и частые из за вашего характера… Так можно с любым мужчиноц ругаться… Попробуйте первой перестать ругаться и все ссоры гасить на корню… лично я как женщина вообще не понимаю как можно ругаться с мужем… опыт семейной жизни25 лет… Перестаньте первая лезть  в скандалы… внесите романтики в отношения… Муж у вас не плохой....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, карты показали, что между Вами не окончена эмоциональная связь, но Вы совершенно не понимаете друг друга. Попробуйте изменить манеру общения. Небольшой шанс сохранить семью пока имеется.

Удачи Вам.