когда гражданский муж вернется домой из мест лишения свободы и когда мы зарегестрируем свои отношения - вопрос №867679

Брюшкова Анна Владимировна, дата рождения 4.10.1984 г.Воркута в 09-45

Мне бы хотелось узнать когда мой гражданский муж освобдиться из тюрьмы и когда мы с ним узаконим наши отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно знать не ваше имя и дату рождения а его. Посмотрела по маятнику, освободится в будущем году, срок ему значительно сократят. возможно попадет под амнистию. Официального брака с ним не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Освободится скорей всего весной 2014, ближе к лету.Будите еще жить гражданским браком.Но Вам совет от карт-подумайте над тем, стоит или нет узаконить отношения.

Анна, как только ваш гражданский муж выйдет из тюрьмы то и ваши отношения закончаться.Замужество за него не просматривается и его это тоже устраивает.Выводы делайте сами.Подробнее о нем в чате на платной консультации.

Мудрости вам!

Из тюрьмы он выйдет раньше положеного ему срока.Но узаконивать ваши отношения он не торопиться.Если и распишитесь, то очень не скоро.

@ SOFIA CHERNAYA