Свекровь не даст нам жить,... - вопрос №867913

Свекровь не даст нам жить, она во все нос сует.мне обидно, я кредиты брала, ремонт, все декретные потратила, мужа в институт… а она его накручивает что он мне денег недавал.что я мол сосу из него.а на самом деле мы поженились и расчет был у неё и она мне сказала я не хочу чтобы он с тобой жил.да уж говорю, хотелидальше ему врать, сын, бери кредиты, строй дом… а потом она ж ему там выговаривает что он не его и он ниче не строил! а я ему это говорила.блин мы женились а она звонила каж.день, то трубы текут… замерзает она… у неё муж здоровый. а она не хотела чтобы сын перестал ей строить и теперь делает все чтобы мы разбежались

Ответы

Очень сложная ситуация.

Тут или вы мужа перетянете на свою сторону, или она сына на свою.

Конечно тут должен быть хороший тыл со стороны мужа. Поговорите с ним. Как он оценивает поведение своей матери (только не в резкой форме). Спросите с чем он согласен и почему. Думает ли он так же как его мать? Скажите, что такие высказывание со стороны свекровки вас оскарбляют и унижают. Посоветуйтесь с ним. Какой он предлогает выход.

Удачи вам