Лечение уреаплазмы - вопрос №868700

День добрый! У моей девушки нашли уреаплазму и гарднереллу, при этом у меня уреаплазма не обнаружена, только гарднерелла. Ее гинеколог предупреждала, что у мужчин в мазке уреаплзама диагностируется плохо, при этом если анализ отрицательный, то лечение не назначается. Но девушка уже проходит курс лечения, а мне ничего не назначили. Поэтому хотелось бы узнать, какой курс лечения стоит пройти. Противопоказаний и аллергии на лекарства нет. Спасибо.

Ответы

Лечение таких страданий исключительно важное занятие и требует индивидуальной разработки лечения. Наилучший вариант — приватная беседа в чате.