У меня очень давно болят ноги. Валентина, 17.12.1940г.р., село.Б.Ивановка Белгородской обл. - вопрос №868947

У меня болят ноги с 50лет-коленные суставы, диагноз-артрит, артроз. С чем это связано? Из-за чего это приключилось?

Лучший ответ по мнению автора

Во первых это возратное…  во вторых есть  лекарства хорошо помогающие, так же  нужно кушать холодец, заливное, мармелад и мандарины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая нагрузка была на ноги, возможно  много ходили, либо вес у вас ещё большой, либо носили сумки

ноги в целом — подсказка, что перестали двигаться к нужному вам опыту.
колени — что перестали проявлять гибкость.

др.словами -
вы потеряли себя и гневаетесь за это и на себя и у вас  скопление гнева, претензий к близким вам людям, может и зависть.

но причины все только в вас.
предлагаю работу с костной системой и ментальным телом (с января 2014)