Добрый день! У меня такой... - вопрос №868977

Добрый день! У меня такой вопрос-у внучки были кашель и сопли.затем начали гноиться глаза. Вроде всё стало проходить, но сегодня ночью она опять кашлляла.Лечение-Нозал беби, Детский Лазолван, мазь Доктор Мом.Что ещё можно предпринять? Может уже нужен антибиотик? Заранее спасибою С уважением Елена.

1 ответ

Вы правильно думаете.У внучки инфекция в организме которую не долечили, и при малейшейпростуде все вернулось, поэтому не запускайте болезнь а срочно обратитесь к педиатору за назначением антибиотиков. инфекцию в организме надо убить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.