сроки оплаты перебатанного времяни - вопрос №869207

добрый день. Подскажите, пожалуйста. У меня три переработки за ноябрь месяц, работодатель выплатил нам з/п за ноябрь уже, но говорит, что денег за переработки нет. В какой срок работодатель обязан оплачивать переработанное время?

Лучший ответ по мнению автора

Переработка должна расчитываться в зарплате за ноябрь и выдаваться в общей сумме з/пл за ноябрь, если другое не предусмотрено на вашем предприятии, например, отгул или дополнительное время к отпуску.