Семейные отношения. - вопрос №869317

300 p

Я Елена, 30.06.1986 г.р. С мужем Андреем, 27.12.1976 г.р. живем вместе почти 8 лет, в законном браке 7,6 лет, 2 малолетних ребенка. Всё, вроде, хорошо, домой с работы старается приезжать вовремя, не задерживаться на работе. Но в течение последних пары месяцев муж стал себя как-то странно вести (с 1 июля устроился на новую работу, куда ход мне пока закрыт) — периодическиприходят смс-ки ему на телефон в позднее время суток, а когда я спрашиваю, что это за смс, от кого, он говорит, что никакой смс-ки не было, хотя только что при мне ее прочитал и удалил, периодически на меня срывается, говорит, что я его достала, а через некоторое время, обидев меня такими заявлениями, начинает ко мне приставать с целью получить от меня супружеское внимание в полном смысле этого словосочетания. Насчет денег — тоже странное отношение — на одежду, обувь, еду, проезд, уход за собой денег не жалко, дает столько, сколько мне нужно, а по поводу обучения (каких-то обучающих курсов) — денег нет и платить я за тебя не буду. Но очень уважает у меня стремление к саморазвитию, самобучению. Так сам такой же. Помогите разобраться, что происходит, и как мне понять его поведение и сохранить семью. Внутри всё кипит, но стараюсь сдерживаться, хотя не всегда получается. Думаю про развод, но пока недостаточно независима, чтобы с ним развестись, да и отец он очень хороший — детей обожает, и они его тоже.

Дополнение автора от 11.12.13 16:18:16

На общение его сложно вызвать, даже простой вопрос: Как дела на работе? Что новенького? его раздражает. И он говорит, что мне это неинтересно. Убедить его в обратном невозможно. Уже не знаю, как мне вызвать его на контакт? Поняла, что общее у нас — только дети на данный момент. Хотя если я его куда-то вытаскиваю — идем вместе, с удовольствием обсуждаем потом, общие темы появляются, но это редко.

И насчет возможной любовницы — как понять, есть она или нет? Когда я намекнула мужу, что я «кое-что знаю», хотя на самом деле только догадки, он мне ответил «Ничего ты не знаешь». Вот что мне теперь думать и как себя вести?

Ответы

Елена, ваш вопрос явно не для публичного разбора а для приватного решения вашей проблемы.У вашего мужа есть отношения с другой дамой, но  серьезного в них на данный момент нет ничего.Проблема в вас.Вам не следить за мужем надо а на себя внимание обратить, что не вы за мужем а он за вами присматривал...

Всех вам благ и женской мудрости!

Скорее всего, ваши подозрения не имеют под собой серьезных оснований, измены не видно. Муж готовит Вам сюрпиз, можно сказать, подарок, что-то, связанное с жильем, с недвижимостью.

В будущем у вас разрыв

Здравствуйте! Вы оба имеете страсть друг к другу, но сейчас у Вас идут недопонимания и кризис в отношениях, это всё временно. Сексуальная сторона Вашего союза явно доминирует. Но в остальных сферах Вы имеете лишь поверхностное понятие друг о друге. Старайтесь уделять друг другу больше внимания. Главное, не позволяйте ревности и сплетням всё испортить. Другие не должны вмешиваться в Ваши отношения.Постарайтесь изменится и вести себя более спокойно и всё наладится! Удачи Вам и терпения!

Физической измены не видно… Тут проблема внутри семьи, внутри отношений… Кризисный период… Но из него вполне можно выйти, приложив усилия… Давать советов тут не буду, не для формата общих вопросов… Но будущее у пары есть, развод только усугубит все… и это не выход..

У мужа с женой все напополам, даже если вы не работаете. С разводом зачем торопитесь? Зачем такие мысли в голове держать? К мужу не приставайте — и что что узнаете, что кто-то есть? Что делать будете? В своих отношених с ним нужно разобраться. Егсли бы вы его устраивали — никто бы ему не был нужен. Займитесь улучшением ваших отношений, это будет способствовать тому, что смски перестанут приходить) По просмотру — отношениям нужны перемены, свежий ветер — своеобразное проветривание, чтобы запустить свежий воздух.

Здравствуйте.

Есть у него любовница на работе, отсюда и идет это странное общение, которое он от вас скрывает, уходить пока не собирается, но она может его увести, женщина старше его.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Елена, ваш брак укрепится и будет долгим и стабильным, коль вы научитесь доверять мужу, не контролировать его, принимать его таким, каков он есть. Он любит вас и детей. У него секреты делового характера, есть такая возможность. Дайте ему свободу иметь свое личное пространство.

У него есть источник подпитки, кторый он не может афишировать. Нужно не подозревать, а — располагать. Успеха в этом втом числе!

Добрый вечер, Елена. Любовницы у вашего мужа я не увидел, смс и срывы из-за работы. Вам стоит поставить вопрос ребром: мы семья и я должна все знать. Иначе дальше будет только хуже. Сейчас почти все завсит от вас.

Если не знаете как самостоятельно исправить ситуацию –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас есть любовный треугольник. Самостоятельно вам будет трудно из этого выбраться.Ваш муж увлечен ни на шутку.

Здравствуйте, с мужем отношения в будущем наладятся. Проблема в том, что своим недоверием вы мужа провоцируете на то, чтобы он закрывался и замыкался в себе.

Нужно отпустить ситуацию, и какое-то время выждать, если в поведении мужа ничего не изменится, идти на выяснение отношений.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Не советую вам даже впускать в свою голову мысли о том, чтобы уйти от него, чтобы разорвать отношения… это в корне неверный подход к решению ваших проблем. Вы можете наделать таких делов, о которых потом всю жизнь будете сами жалеть… разрушите и себе жизнь и ему… и детям.

Здравствуйте, Елена, можете начинать прямо сейчас обижаться ставить минусы… но это ваша судьба и от того что я начну петь вам дефирамбы мало что изменится в жизни, а на меня минусы никак не повлияют.Я сама очень счастлива в браке чего и вам желаю! Так вот как я вижу вашу ситуацию… Работа и любовница тут не причем! Дело в вас в вашем характере и поведении, вы уже так достали мужа что он скоро может уйти из семьи не смотря на то что любит детей.! У вас столько притензий к нему что он просто уже запурхался… подругому не скажешь… у него сил нет… энергии нет, потому и раздрожение, вы как вампир, высасываете из него всё! Вашесамосовершенствование не требует денег, вам нужно просто поменять свой характер, стать другой, внесите рамантику в отношения, не должен муж выпрашивать супружеского долга!!! не должен!!! Найдется та которую не нужно упрашивать, перестаньте быть девочкой с надутыми губками… хочу дам хочу не дам… Не так строят счастливые браки.В общем меня понесло, могу говорить еще долго… но вывод такой… меняйитесь пока не поздно! угроза распада семьи реальная, не сможет он всю жизнь вас терпеть… вот как то так… в краце.

Если вы хотите развода — то ищите, узнавайте есть у него любовница или нет.Разводиться он с вами не хочет совсем, и не собирается, и даже не думает об этом.Ему нужна семья, ему нужны вы.Будьте умной женщиной, окружите его любовью и лаской.И он даже думать не будет о других женщинах.

Здравствуйте! У Вашего мужа есть другая семья. В той семье есть ребенок, но не от него. В тайне он мечтает уйти жить туда, но боится Вам сказать об этом. Переодически там бывает. Вам надо изменить свою жизнь — посторайтесь отойти от прошлого, поменяйте свой внешний вид, начните обшаться. В ближайшие 2 месяца у Вас начнутся отношения с мужчиной, которые могут закончится браком. Так что — смело начинайте жить по- новому!!! Хватит терпеть и ждать!!! Счастья и Любви Вам!!

Развода не видно… кризис брака… желательна -гармонизация отношений

Тут смешалось много проблем -и само не реализация, и разница в возрасте и кризис очередной отношений(такое у всех бывает)  и ну уж простите  то что вытекает из первого пункта, вне зависимости от домашних дел- это безделие… мысли просто захлестывают… что делать… менять себя, менять отношения и многое другое… этому нужно и можно научиться.Для того что бы семья  была едина.